Гончие Кании
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КОНКУРС ГЕРАЛЬДИКИ!!!

Перейти вниз

КОНКУРС ГЕРАЛЬДИКИ!!! Empty КОНКУРС ГЕРАЛЬДИКИ!!!

Сообщение автор Leerra Пн Авг 28, 2017 9:35 am

Я объявляю новый Конкурс, мои Верные Воины.

Условия:
Создать изображение Герба Гончих Кании;
Написать текст Гимна Гончих Кании.


Дополнительным плюсом будет засчитано исполнение Гимна, представленное аудиозаписью.

Требования:
Герб должен отображать ваше восприятие сущности Гильдии, но крайне желательным, хоть и необязательным, требованием является отсылка к названию "Гончие Кании", для чего автор должен быть, хотя бы поверхностно, знаком с тем, что такое Кания. Разрешено использование рунических и эльфийских языков, с отдельным предоставлением расшифровки в письменном виде. В той же мере это касается и Гимна. Я даже не буду против, если Гимн будет написан на одном из эльфийских наречий (с предоставлением перевода).

Дополнительное условие:
В связи с ценностью Приза, Конкурс является ЗАКРЫТЫМ и проводится ТОЛЬКО для Бойцов Гильдии Гончие Кании.

Приз за первое место:
Набор доспехов мастеркрафта на того Воина, который выиграл Конкурс. (Уточняю: если у вас уже есть этот комплект, то "проблемы индейцев шерифа не волнуют", - получите ещё один такой же и делайте с ним, что хотите. Комплекты на альтернативные личности выдаваться НЕ БУДУТ).

Призы за второе и третье место, пока, не определены.

Работы принимаются до 15.09.2017 включительно.
Leerra
Leerra
Гетман
Гетман

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2017-07-26
Откуда : Андердарк

https://hounds.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения