Гончие Кании
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сказка о себе

Перейти вниз

Сказка о себе Empty Сказка о себе

Сообщение автор Leerra Сб Июл 29, 2017 12:36 pm

Четвёртого августа сего года, я официально объявила новый конкурс.

Суть конкурса:
Написать две истории о своём персонаже. По сути, это одна расширенная История, куда обязательно должно войти повествование о том, как означенный воитель оказался одарён сомнительной честью быть принятым в ряды Гончих Кании. И краткая история, которая не должна противоречить Расширенной, но может отличаться от неё. Для примера я разместила здесь, вне конкурса, свою работу, по которой можно увидеть один из вариантов, как могут соотноситься между собой краткая и развёрнутая Истории.
Краткая История во вкладке персонажа не обязательно должна содержать момент присоединения к Гильдии. Например, она может заканчиваться моментом нападения драколича на корабль.
Истории должны быть изложены в художественном стиле (О, да! Я бы сказала - высокохудожественном!)

Готовые работы размещаются на форуме, в разделе "Сказание о...".
Размещение осуществляется созданием новой темы в форуме. Название вашей темы должно выглядеть следующим образом: "Сказание о [имя персонажа]".
Краткая история размещается в разделе "История персонажа" в самой игре.
Оценке подлежат только комплексные работы, включившие в себя краткую и развёрнутую Истории.

Желающие доверит мне редактирование перед размещением, могут выслать свои Расширенная история в формате .doc или .rtf на мою почту, спросить которую можно в игре. Пока я не готова выкладывать её на всеобщее обозрение.

Дата окончания конкурса: двадцатое августа текущего года.
Работы, сданные после окончания, будут опубликованы, но не примут участия в розыгрыше призов.
Призовые места будут определяться общим голосованием на Форуме Гильдии.

В порядке эксперимента я приму работы Союзников, желающих участвовать. Но! Всегда есть "но"... Я, со свойственным мне коварством, не буду им об этом говорить. Если кто-либо из них заглянет сюда по какой-либо случайности и решит поучаствовать, я с удовольствием приму его работу.

Работы тут: ссылка

Награда за первое место: Сундук парного стихийного оружия эпического качества.

Призы за второе и третье места учреждены Максирэн исс Амон-Ши.

Награда за втрое место: Прирученный велоцираптор.
Награда за третье место: Сверкающий бриллиант.
Leerra
Leerra
Гетман
Гетман

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2017-07-26
Откуда : Андердарк

https://hounds.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения